Бухгалтеры, не проходите мимо! Почти даром отдаем классную подписку Клерк.Премиум на год

Сможете задавать любое количество вопросов нашим экспертам по бухгалтерии, налогам, кадрам, охране труда, госзакупкам, 1С. Абсолютный безлимит. Будете учиться на онлайн-курсах и получать сертификаты. Сможете смотреть ВСЕ вебинары в подписке — онлайн и записи, а их больше 600! Ну разве не подарок?

Скидка на подписку Клерк.Премиум — 30%, всего за 20 860 ₽ на целый год вы получаете поддержку экспертов для бухгалтера, кадровика, руководителя. Три в одном, только лучше ;)

Зачем мне ваша подписка?

Вам не придется пользоваться отдельными сервисами «Клерка», собирать информацию в интернете, искать действительно полезное обучение, ждать ответов коллег на форуме. Все, что нужно бухгалтеру, будет у вас под рукой в любой время.

  1. Безлимитные консультации. Наши эксперты ответят на любой рабочий вопрос за несколько часов. Задавайте вопросы про бухгалтерский учет, расчет и уплату налогов, налоговую оптимизацию, регистрацию бизнеса, кадры, зарплату, работу и настройку 1С, госзакупки, охрану труда, договоры, проверки.

  2. 50 онлайн-курсов с сертификатами. Мы приглашаем только опытных практиков, которые готовы поделиться своей экспертизой. Выбираем только топовые темы: налоговые проверки, учет по ФСБУ, ЕНС, декларации и бухгалтерская отчетность, исправление ошибок, работа в 1С.

  3. Выпускаем новый вебинар каждый день: на эфирах можно задавать спикерам вопросы, мы прислушиваемся к вам и по самым частым организуем новые вебинары и обучение. Если не успеваете на онлайн-встречу — смотрите вебинар в записи. В нашей базе их более 600. Ищите нужные вам темы и спикеров с помощью удобного поиска и фильтров.

  4. Разборы: короткие, понятные видео и текстовые инструкции про все свежие изменения, образцы для заполнения, примеры, полезные таблицы. То, что нужно бухгалтеру каждый день. Поэтому мы выпускаем разборы ежедневно — один в формате мини-курса с видео и текстовый с полезными приложениями. Вы сможете заказать разбор на свою тему лично главреду «Клерка».

А есть еще бонусы?

Целых два!

Отсутствие рекламы на «Клерке». Никаких баннеров. Мы предоставляем вам чистое рабочее пространство без назойливой рекламы.

Как только вы становитесь подписчиком, у вас появится особый логотип. Теперь вы на Клерке VIP-персона!

Читать далее https://www.klerk.ru/buh/news/578207/

Точка