Воспользуйтесь шансом купить новые практические курсы по УСН, ОСНО, воинскому учету за 3 690 рублей! Сейчас вы можете приобрести онлайн-курс «Профессия бухгалтер с нуля: учет, налоги, 1С» также за 3 690 рублей и сделать первый шаг к карьере бухгалтера.

Мы запускаем новую акцию на самые свежие и актуальные курсы «Клерка»! Выберете свой онлайн-курс и начните учиться уже сегодня.

Учиться можно без диплома бухгалтера. Вам не нужно ждать старта нового потока, сразу после оплаты вы получите доступ ко всем материалам и сможете изучать курс в комфортном для вас темпе. 

Профессия бухгалтер с нуля: учет, налоги, 1С

За один месяц вы разберетесь в основах бухгалтерии — научитесь вести бухгалтерский учет, составлять отчеты в 1С, узнаете, с какими налогами работает бухгалтер, как их рассчитывать и уплачивать.

Цена: 3690 рублей вместо 18 990 рублей.

Купить курс

Главбух на УСН: от учета и отчетности до 1С

Вы узнаете о всех изменениях в УСН, сможете профессионально работать в 1С, вести учет по новым ФСБУ и успешно проходить проверки налоговиков.

Цена: 3690 рублей вместо 15 950 рублей.

Купить курс

ОСНО: налоговая и бухгалтерская отчетность

Узнаете, как без ошибок составлять отчетность по налогу на прибыль, НДС, налогу на имущество организаций, НДФЛ, страховым взносам, формировать бухгалтерскую отчетность и налоговые базы.

Цена: 3690 рублей вместо 15 990 рублей.

Купить курс

Ведение воинского учета: от документов, сверок с военкоматом до 1С

Начался весенний призыв уже по новым правилам 2024 года! Получите актуальные знания по ведению воинского учета в организации, чтобы не нарваться на огромные штрафы.

Вы узнаете, как поставить работника на учет, какие документы нужно запросить, как оформить отсрочку или бронь специалисту, а также отработаете навыки ведения воинского учета в 1С:ЗУП.

Цена: 3690 рублей вместо 16 000 рублей.

Купить курс

Не нашли нужный курс? Больше онлайн-курсов со скидками в каталоге «Клерка».

Читать далее 

Точка