Poster: почему автоматизация ресторана выгодна

Для организации работы ресторана или кафе используются специальные программы автоматизации. Для того чтобы вести учет продуктов и финансов, мало использовать примитивный Exel, нужно искать современные решения – специальные программы, которые позволят эффективно фиксировать изменения и анализировать статистику. Управление рестораном или кафе с помощью таких ПО намного эффективнее и экономически более выгодно. Хотите узнать о них детальнее, зайдите на сайт Poster и посмотрите, какие преимущества дает современное ПО.

Основные преимущества ПО

Poster устанавливается на смартфон и объединена с облачным сервисом, так что исключается вероятность потери данных. Так как программа проста в управлении, после ее установки нет нужды обучать персонал пользоваться ею. Многие процессы – например, загрузка меню и передача данных о заказах в общую базу – будут выполняться автоматически. Кстати, отчеты также формируются автоматически, для этого нужно лишь запустить соответствующую команду.

Внедрить программу возможно за один день, ускорение работы и упрощение инвентаризации в среднем составит 60 %.

Это одна из наиболее распространенных программ, она используется повсеместно, поэтому в особом представлении она не нуждается. Главными преимуществами ПО стали безотказность работы, широкий функционал и стабильность. Среди плюсов можно назвать также то, что учет ведется не только в зале, но и на складе. Устанавливать программу можно на любое устройство, она совместима со всеми известными операционными системами - Windows, Linux, macOS, Android, iOS.

Интеграция с приложениями

Ее преимуществом стала интеграция с различными приложениями, например с:

Среди важных достоинств также адаптированный интерфейс, встроенный календарь и планирование задач. Многие программы создаются с широким функционалом, Poster стала удачным примером такого решения.

Программа автоматизации привлекает в первую очередь доступными тарифами. С ее помощью можно сформировать реестр с внешних источников, создавать отчеты и платежи. Она позволяет контролировать приход, расход, остаток, перемещение материальных активов. В ней есть приложение для кассы. Она интегрируется с бухгалтерскими платформами, имеет широкий функционал, в ней присутствует интеллектуальная система закупок.

В каждой программе есть свои минусы и плюсы, поэтому выбирать ПО для ресторана нужно после того, как вы изучите характеристики и проанализируете, какие именно опции вам необходимы в работе.

Точка