Ключевые темы недели с 1 по 5 сентября 2025: когда можно оплатить отпуск по частям, вернуть товар, что будет с переплатой страховых взносов
В подписке Клерк.Плюс выходит самое важное для бухгалтера: разборы, мини-курсы, конспекты вебинаров и свежие консультации экспертов. Показываем вам план на неделю.
С 1 по 5 сентября 2025 года в подписке выйдут важные темы месяца. Подключайтесь чтобы не пропустить.
1 сентября
2 сентября
Может ли самозанятый уехать за границу и остаться на НПД? Что нужно знать, если у вас есть фрилансеры на НПД.
Самые свежие письма Минфина и ФНС за август — мы собрали только то, что реально влияет на работу бухгалтера.
3 сентября
ДМС и налоги: как платить налог на прибыль и страховые взносы при расторжении договора.
Переплата страховых взносов: чем грозит и как исправить.
4 сентября
Закон о запрете иностранных слов: как закон повлияет на работу бизнеса.
Платформенная экономика: маркетплейсы с 2026 года — что нужно знать бухгалтерам заранее.
5 сентября
Внимание!
Подписчики могут заказать тему следующей статьи главному редактору «Разборов» вот по этой ссылке: напишите разбор.
Внимание!
С 1 сентября в подписку Клерк.Плюс входит доступ к базе консультаций.
Подписка Клерк.Плюс — это ваш закрытый клуб, где каждый день появляются новые эксклюзивные статьи экспертов и ответы на вопросы бухгалтеров.
Подключайтесь, чтобы ничего не пропустить! Если нажмете на ссылку - вылетит птичка. :-)
Читать далее https://www.klerk.ru/buh/news/659963/









Мы в социальных сетях