Как избежать санкций в работе с ККТ, ОФД, чеками и маркированным товарами
Новые обязательные реквизиты чеков и запуск дополнительных категорий маркировки требуют от бизнеса безупречного соблюдения регламентов.
2025 год принес изменения для тех, кто работает с кассовой техникой и маркированными товарами. Ошибки в чеках, тегах или работе с «Честным ЗНАКОМ» ведут не только к огромным штрафам, но и к риску полной приостановки деятельности.
Узнайте, как работать по новым требованиям, — приходите на бесплатный вебинар «Штрафы и остановка бизнеса 2025-2026: как избежать санкций в работе с ККТ, ОФД, чеками и маркированным товарами». Он состоится 12 ноября в 11:00 мск!
Запись и персональный сертификат о посещении вебинара будут доступны всем подписчикам Клерк.Премиум.
На вебинаре детально разберем ключевые изменения и риски:
54-ФЗ в 2025 году: новые правила игры.
Аналитика ошибок и последствия.
Маркировка: новые вызовы и усиление контроля.
Практика: как обеспечить полное соответствие и минимизировать риски?
Спикеры: Оксана Спиркина — руководитель проектов направления ОФД, Анастасия Перепелкина — аналитик-методолог, платформа ОФД.
Ждем вас на вебинаре 12 ноября в 11:00 мск!
Читать далее https://www.klerk.ru/buh/news/668367/









Мы в социальных сетях